ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Главный редактор:

Денисенкова Виолетта Сергеевна

22 Июн 2022 в 14:02
Восточный

Более 10 медалей выиграли спортсмены «ВОСТОКА» на соревнованиях «Королева спорта»

Спортсмены из Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «ВОСТОК» выиграли 13 медалей очередного этапа по легкой атлетике «Королева спорта». Об этом 20 июня сообщила пресс-служба учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

— Спортсмены завоевали семь золотых медалей, три серебряные и три бронзовых. Они выступали в таких состязаниях как: бег, метание молота, толкание ядра, прыжки с шестом и метании диска, — добавили в пресс-службе.

Соревнования прошли в Чебоксарах.

Напомним, что ранее волейболистка Ксения Дабижа в паре с Елизаветой Лудковой заняли третье место седьмого этапа чемпионата России по пляжному волейболу.