ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Главный редактор:

Денисенкова Виолетта Сергеевна

14 Июл 2022 в 15:36
Восточный

Спортсмены из школы «ВОСТОК» завоевали серебро на соревнованиях по регби на колясках

Спортсмены из Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «ВОСТОК» выиграли серебро на городских соревнованиях по регби на колясках. Об этом 12 июля сообщила пресс-служба учреждения на официальном сайте.

— В ходе соревнований москвичи под руководством тренера «Востока» Сергея Глушакова обыграли «Крымских грифонов» со счетом 37:34, победили «Кемерово» – 31:26 и уступили регбистам из Санкт-Петербурга – 18:34. По итогам турнира сборная Москвы заняла второе место, — добавили в пресс-службе.

Таким образом, серебряными призерами стали регбисты «Востока»: Алексей Горшков, Даниил Давдов, Юрий Каменец, Евгений Красноперов, Валерий Кривов, Сергей Мельников, Евгений Нагичев, Филипп Назаров, Дмитрий Хамов, Владимир Цветков и Сергей Эркин.