Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Денисенкова Виолетта Сергеевна

29 Дек 2023 в 16:00
Восточный

Лучники «Востока» выиграли 10 медалей всероссийского турнира

Спортсмены МКСШОР «Восток» завоевали десять медалей всероссийских соревнований по стрельбе из лука памяти заслуженного тренера России Льва Устинова-Иванова. Турнир прошел в Рыбинске. Об этом сообщили в пресс-службе спортивной школы олимпийского резерва.

В стрельбе из классического лука воспитанники «Востока» выиграли три золотые, две серебряные и две бронзовые награды.

Среди юниорок до 21 года Виктория Нагорная заняла первое место. Кроме того, Виктория стала бронзовым призером состязаний среди женщин. У юниоров этой возрастной группы лучники «Востока» заняли весь пьедестал почета. Победу одержал Тимофей Уткин. Серебро у Виктора Радонежского. На третью ступень пьедестала поднялся Станислав Норкявичюс. Еще одно золото МКСШОР «Восток» принесла женская команда в составе Ирины Веселовой, Виктории Нагорной и Марии Радонежской. Ян Константинов, Станислав Норкявичюс и Тимофей Уткин в составе мужской команды стали вторыми.

В блочном луке спортсмены дважды поднимались на первую ступень пьедестала и завоевали одну бронзу.

Марьяна Остроухова победила в турнире среди девушек до 18 лет, а Камиль Зарипов был точнее соперников у юниоров до 21 года. Также Альбина Логинова, Марьяна Остроухова и Мария Скачкова выиграли бронзовую награду в составе женской команды.

Напомним, что спортивный комплекс МКСШОР «Восток» располагается по адресу: улица Западная, 16Б.