ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Главный редактор:

Денисенкова Виолетта Сергеевна

15 Июл 2022 в 12:29
Восточный

Легкоатлеты из школы «ВОСТОК» выиграли еще 5 медалей в заключительный день первенства России

Легкоатлеты из Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «ВОСТОК» выиграли еще 5 медалей в заключительный день первенства России среди юниоров и юниорок до 23 лет. Об этом сегодня сообщила пресс-служба учреждения на официальном сайте.

— В тройном прыжке у юниоров победу одержал Антон Бульдов с результатом – 16,26 метра. У Данила Филипоненко здесь бронза – 15,92 метра. Илья Моргунов и Владислав Шемулинкин в составе команды Москвы заняли первое место в эстафете 4х100 метров – 40,74 секунды. Дарья Слепова поднялась на вторую ступень пьедестала в тройном прыжке среди юниорок – 13,61 метра. Валерия Савенкова в составе столичной сборной заняла третье место в эстафете 4х400 – 3 минуты 39,52 секунды, — добавили в пресс-службе.

Всего на прошедшем турнире спортсмены завоевали 12 медалей. Из них 4 золотые, 2 серебряные и 5 бронзовых.