Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Денисенкова Виолетта Сергеевна

09 Сен 2022 в 12:56
Восточный

Спортсмены из школы на Западной на Спартакиаде сильнейших выиграли 6 медалей

Спортсмены из Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва выиграли 6 медалей по бадминтону на Всероссийской спартакиаде сильнейших. Об этом сообщила пресс-служба учреждения на официальном сайте.

— Константин Абрамов и Иван Созонов выиграли золото в мужском парном разряде. Георгий Карпов стал серебряным призером в мужской одиночке. Александр Зинченко и Никита Хакимов заняли второе место в мужской паре. Александр Зинченко и Виктория Козырева поднялись на вторую ступень пьедестала в миксте. Елена Комендровская стала третьей в женском одиночном разряде. Виктория Козырева и Мария Сухова выиграли бронзу в женской паре, — говорится в сообщении.

Стоит отметить, что в общекомандном зачете победила Москва. Она набрала 800 очков, обыграв другие команды. На втором месте Московская область, а на третьем – Республика Татарстан.