Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Денисенкова Виолетта Сергеевна

10 Мар 2023 в 16:00
Восточный

23 медали первенства Москвы завоевали тхэквондисты «Востока»

Спортсмены МКСШОР «Восток», отделение которого расположено в районе Восточный, завоевали 23 медали первенства Москвы по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года. Соревнования проходили в спортивном комплексе «Коломенский». Об этом сообщили в пресс-службе спортивной школы олимпийского резерва.

По итогам состязаний, победу в турнире одержали: Максим Крухмалев, Джонибек Дадобоев, Настя Викулина, Виктория Хромых. Серебряными призерами стали: Илья Гигматов, Иван Гореликов, Георгий Боровиков, Артур Александров, Диана Проценко. Бронзу выиграли: Тимофей Головин, Кирилл Шляпников, Ярослав Черкасов, Даниил Блохин, Роман Топкариди, Глеб Пономарев, Кирилл Швецов, Артём Комнин, Ирина Пономарева, Полина Бондарева, Мария Буйлова, Виктория Вишневецкая, Дарья Пшеничникова, Виктория Зотова.

Напомним, что спортивный комплекс МКСШОР «Восток» располагается по адресу: улица Западная, 16Б.